E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
12
返回列表 发新帖
楼主: 请叫我美美

[互帮互助] 你们说我一个铁锅一百多,是不是买贵了?

[复制链接]
发表于 2020-8-30 09:06 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不贵能用十几年,买吃的一天到二天就吃完。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 09:09 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不贵
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 10:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
当然不贵啊
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 11:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
贵有贵的道理。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 11:25 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自江苏
我们家买的399
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 11:32 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
还可以
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 13:43 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
双立人的挺好
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-30 17:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
大润发有一口锅1198元。自己想一想。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
 楼主| 发表于 2020-8-30 17:33 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
星如羽 发表于 2020-8-30 17:13
大润发有一口锅1198元。自己想一想。

这还算便宜的,我看过一个锅不知道什么材质的,三千多,我身边人买了,不过确实好用,炒菜都很好吃的,就像我们农村那种炒锅一样,用了五六年了,还是那样子,他经常做饭,买了一个好的,我不经常做饭就随便买一个一百多,也很少在滁州,
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-31 00:08 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
在哪买的,我家也准备换口锅用了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2020-8-31 06:53 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不贵
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-26 04:37

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表