打开微信扫一扫
314
初入山门
这两天老二咳嗽,想着买一点川贝 雪梨熬着给小孩预防预防!结果10g花了99元,这还是折后的价格,合10元/g,5000块钱一斤,这个价格真的无语了!还是某东靠谱,均价差不多1元/g,某姓缘心太黑!
举报
3927
醉翁亭
2376
4万
琅琊寺
1万
深秀湖
5179
琅琊古道
1991
8776
9918
4016
2440
8383
986
让泉
6802
2529
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )
GMT+8, 2025-8-5 22:17
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2017 Comsenz Inc.