初入山门 E币 个
精华
积分61
注册时间2024-7-26
|
发表于 2024-9-2 06:23
来自手机
|
显示全部楼层
| 来自安徽
你说的不是人民币吧。你自己在家试试一个月不烧饭,都是出去吃。在滁州一个人一月要多少钱?这年头再苦再累也不能苦着孩子,要不很容易出问题的,给孩子的心里会造成一定的影响。 |
回复本楼(2)
收起回复本楼
敢于直言 :
这位家长发这个帖子,要是真的就是来找抽的,想想这娃娃生在他家也是悲哀呀
2024-9-2 09:11
来自安徽
回复
带刺的枚瑰 :
南京1500我一个社会人基本生活消费就这么多 学生凭什么不够 我也是在外面吃
2024-9-3 13:09
归属地未知
回复
|