E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 21:12 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
最便宜一次5毛8
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
买了好多次,最便宜的是九毛九
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
一块9一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:13 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
沙瓤西瓜啊
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:14 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
没有经验啊
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:15 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
没买过不想吃
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:15 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,八毛
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:16 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
不好说出口
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:17 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
心静自然凉
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:17 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃过了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了很多,最便宜的不到1元
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:18 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
1块多钱
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:18 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
西瓜好吃啊
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:18 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
去年买过10块钱6个,,,今年买了好多次西瓜了,昨天买的,8块钱4个,今天买的都1块钱一斤了,,贵咯,,前二天买过最便宜6毛,瓜不好吃啊,,便宜没有好东西,。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-7 16:40

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表