E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:49 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃过了,九毛九一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:50 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃过三次。0.38
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:50 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃了西瓜,最便宜的是六毛八分一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:51 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
嗯,吃了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:52 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
0.8元每斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:52 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃了,都是别人买的
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:53 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:54 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
现在1块多
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:54 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
麒麟瓜好吃
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:55 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
五毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:55 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不记得了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:55 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃了,一元钱。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:56 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
地产西瓜一直在买
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:56 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
三毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:56 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
五毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 23:05

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表