E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:58 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
这种事件也
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:58 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
当然吃西瓜,最贵的四元一斤,最便宜的0.68一斤,今年西瓜总体都不错,天干光足瓜甜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:59 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
最便宜的10块钱一个
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:00 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃瓜群众
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:00 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,今年西瓜价格特惠!
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:01 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃的不多,虽然今年瓜农都说西瓜便宜,但是我们买还是价格偏贵了。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃瓜群众
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
当然吃啦,还便宜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
1块9一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
一元钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃瓜群众
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:02 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
五毛一斤买了十个
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
2.99元一斤…
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:03 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
每天瓜当早饭吃,无籽美都,麒麟瓜,玉姑瓜,网纹瓜,羊角蜜,博洋9号。。。。而且还不要钱
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 21:03 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
一块左右
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 23:06

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表