E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:39 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
2块钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:39 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
很早就吃了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:40 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自江苏
一块钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:41 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
三毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:41 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
西瓜是必备品
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:41 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
八毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:41 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了吃了,第一次买还很贵的,现在好多了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
没有不敢吃。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
天天吃西瓜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了2.5元1斤的西瓜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
一元一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,不太贵,一元五
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:42 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:43 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
10块钱三个。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 23:05

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表