E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
买的西瓜最便宜6毛钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,最便宜九毛九吧
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:35 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃了 最便宜的0.99
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:35 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛钱一斤西瓜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:36 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
早就吃了,一块钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:36 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,0.38元一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:36 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
买了几次,蓝天超市才卖四毛八一斤,好便宜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:36 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
每天都买,今年西瓜便宜!买最便宜的无子瓜0.88一斤,真的很便宜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:36 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
你猜……
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:37 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
今年西瓜可真便宜,5毛钱一斤都买过的,现在天热又贵了些
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:37 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
己经吃很多次了,今年西瓜不贵才一元多点还是元籽的
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:37 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
同好哦哦哦涂抹LJLLJL魔女涂抹
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:38 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
八毛钱
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:38 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:39 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
买过很多次,但是都不知道多少钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 07:24

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表