E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
我今年夏天己吃过西瓜了,买的最便宜的一次是8角钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:14 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不吃西瓜!
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:14 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
目前一块钱一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:14 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
今年西瓜便宜,一块钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:14 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
挺贵的啊
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:15 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自河南
9毛9一个西瓜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:16 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃的开心就好   管他多少钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:16 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
最便宜的1元1斤差不多吧
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
0.98一斤的本地瓜
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,一元一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
不知道
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
尝了一下买1元不到一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
一元一斤哦
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
基本都是一块一斤。。。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:17 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自广东
吃了,但不是本地西瓜,不好吃觉得呢!
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 05:10

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表