E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:07 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
最便宜1块
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:07 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
一块钱一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:08 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了几次了,最便宜的一次没花钱,自己家地里种的
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:09 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃了,5毛
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:09 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
应该是1元
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:09 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
那必须滴啊,9毛9
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:10 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:11 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
买过5元钱一个大西瓜,果然熟过了,不好吃
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:12 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
0.99元一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:12 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
你吃了吗
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:13 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
我是没买过,家里人买过
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
现在便宜了,只要0.68元/0.99元一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:13 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
真不知道多少钱一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:13 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,六毛钱一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:13 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
我买最便宜的38一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 05:09

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表