E滁州|bbs.0550.com

 找回密码
 注册
搜索
楼主: 大白妹

[焦点话题] 【晚8点红包】@滁州人,今年夏天你吃西瓜了吗?买的最便宜的一次多少钱一斤?

    [复制链接]
发表于 2024-6-21 20:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,1.99
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
1.99元 美都
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
西瓜已经便宜了
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:01 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
8毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:01 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
一块钱一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,口味还不错      
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃了好多次了,最便宜的0.95元一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
吃过了,而且是多次了,最便宜的0.7元1斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
只吃不买!
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,最便宜0.90/斤,而且是无籽的。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | IP未知
瞧这话说的……68 一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
六角一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
0.38元一斤。
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:02 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
吃了,5毛一斤
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
发表于 2024-6-21 20:03 来自手机 | 显示全部楼层 | 来自安徽
十元三个
回复本楼 收起回复本楼
B Color Smilies
还可输入 个字符
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

帮助|Archiver|手机版|E滁州 ( 增值电信业务经营许可证:皖B2-20110018 )

GMT+8, 2025-8-6 05:07

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表